loader image

Типография "Воронеж"

Печать афиш в Воронеже Печать афиш в Воронеже

Печать афиш в Воронеже – одно из главных направлений деятельности типографии «ВОРОНЕЖ». Афиши – отличный способ привлечь внимание. Они представляют собой полиграфическую продукцию, а их основное содержание – информация об определенном событии.

Афиши по своему предназначению близки к плакатам. Их отличием является форма графического изображения. Полиграфия выполняет рекламную функцию и информирует о товарах, услугах и предметах коммуникации. Чем больше размер афиши, тем больше она привлекает внимания, так как становится заметной с дальнего расстояния. От формата изделия зависит уровень визуального восприятия. Наиболее популярные – А3 и А2. Печать афиш в Воронеже осуществляется посредством использования современного инновационного оборудования. За время деятельности сотрудниками типографии «ВОРОНЕЖ» наработан колоссальный опыт, что позволяет создавать эффективную рекламную продукцию, деловую и информационную полиграфию. 

Заказать печать афиш – отличный вариант для маркетингового хода. Афиши представляют особый интерес для реализации рекламной и информационной функции. Сотрудники типографии принимают во внимание все требования и пожелания клиента, что обеспечивает эффективность выполнения заказов. Оптимальное соотношение ценовой политики и качества изделий – выгодное решение для сотрудничества.

Важными критериями при создании макета для печати афиш в Воронеже становятся:

  • хорошая восприимчивость;
  • лаконичность;
  • понятность;
  • грамотность.

Шрифт текста, его расположение и цвет оказывают существенное влияние на восприятие. Главная цель – заинтересовать целевую аудиторию. Изготовление афиш в Воронеже – отличный способ заявить о себе, пригласить на мероприятие или же просто привлечь внимание к своей торговой марке или фирме. Поэтому они должны сочетать красочность и информативность, так как являются продуктивным рекламным ходом.

Афиши и плакаты используются в целях маркетинга и составляют весомую часть интерьера. Для увеличения их долговечности применяют технологию ламинации и накатывания на твердую основу – например, пластик и поликарбонат.

Расчет стоимости печати афиш Расчет стоимости печати афиш

Полиграфия имеет ряд особенностей, а к ее содержанию предъявляются определенные требования. К ним относятся:

  • устойчивость к выцветанию;
  • желательно размещение на участках, закрытых от дождя;
  • стойкость к воздействию порывов ветра.

Печать афиш в Воронеже – стильный дизайн и высокое качество продукции. Формат изделий дает возможность привлечения внимания с первых секунд. Они удобны в расклейке, а уровень ценовой политики относительно недорогой.

Полноцветная печать афиш в Воронеже производится на современном технологическом оборудовании. Процедура сохраняет всю палитру цветов и точность передачи графических изображений. Типография «ВОРОНЕЖ» для выпуска полиграфии использует экологически чистые технологии и материалы.

При разработке дизайн-макета оговариваются необходимые параметры, используемый материал и формат изделия. Использование инновационных технологий позволяет выпускать большие тиражи в максимально сжатые сроки. Производство афиш в Воронеже отличается применением качественной бумаги и нанесением оригинального рисунка. Изготовление контролируется на всех этапах для предотвращения брака продукции и обеспечения высокого качества.

Продукция

Почему мы

современное производство

Современное производство

оптимальная стоимость

Низкая стоимость

Высокое качество

честность

Честность

Срочная печать

Наши клиенты

Какая минимальная партия печати афиш?

Минимальная партия для печати афиш - 1 шт. 

В каком формате предоставлять макет афиш?

Макет афиши предоставляется в формате TIFF (LZW сжатие) с разрешением не более 100DPI