loader image

Типография "Воронеж"

Печать брошюр в Воронеже Печать брошюр в Воронеже

Печать брошюр в Воронеже необходима сегодня многим компаниям. Брошюра – это универсальное печатное рекламное средство. Оно подойдет местному и региональному бизнесу, крупным компаниям, небольшому бизнесу, коммерческим и некоммерческим организациям, государственным и административным учреждениям, медицинским учреждениям, учебным заведениям и так далее. Нет сферы, в которой хотя бы время от времени не возникала бы необходимость в выпуске брошюр.

Печать брошюр в Воронеже может быть приурочена к конкретному мероприятию. Например, специализированная выставка, на которой сразу несколько компаний представляют свои товары или услуги. Обычно такие выставки посещают потенциальные клиенты и партнеры. Многообразие компаний, большая конкуренция, сжатые сроки проведения – очевидна необходимость продления и углубления контакта. В этом могут помочь рекламные или информационные брошюры. Во-первых, посетитель, у которого ваша деятельность вызвала интерес, сразу может получить краткую информацию для размышления. В брошюре обычно размещают самую важную информацию о деятельности компании, о ее продукции, иногда стоимость услуг и конкретных позиций, а также контакты. Во-вторых, у него гарантировано остаются контакты. Наконец, рекламный контакт увеличивается.

Печать брошюр в Воронеже осуществляют при подготовке семинаров, рекламных кампаний и рекламных акций, конференций, выставок, ярмарок и так далее. Мероприятия, на которых раздают брошюры достаточно многообразны. Главное – достичь своей аудитории, донести нужно послание, представить свою деятельность в наиболее выгодном и располагающем виде. Брошюры удобны, легко помещаются в сумку, мало весят. Нет никакой сложности, чтобы взять их с собой на каком-либо мероприятии.

Расчет стоимости печати брошюр Расчет стоимости печати брошюр

печать-букетов

Печать брошюр в Воронеже также может осуществляться для распространения по почтовым ящикам. Сегодня это востребованная услуга. Действительно, такой подход помогает обратиться к более узкой аудитории – жителям конкретного района или микрорайона.

Не стоит забывать также и о том, что любая компания должна постоянно заниматься своим продвижениям. Даже если вы не выпускаете новый товар, не готовитесь к участию в выставке, не организовываете семинар, не планируете рекламную акцию – вы все равно должны выпускать рекламную продукцию – визитки, брошюры, фирменные бланки и так далее. Это та полиграфия, которая всегда должна быть в наличии у менеджеров по продажам, продавцов, консультантов, представителей компании.

В дизайне брошюр могут быть использованы фотографии, инфографика, таблицы, иллюстрации. Важно обратить внимание на то, что брошюра должна быть понятна и без дополнительных объяснений. Реципиент получает сжатую, самую необходимую и значимую информацию. Рекомендуется также обратить внимание на читабельность шрифтов и на их размер. Брошюры, которые трудно и неудобно читать – не работают.

Типография «Воронеж» осуществляет печать брошюр в Воронеже.

Существует несколько видов брошюр, которые мы выпускаем – многостраничные брошюры, евробуклеты, брошюры-гармошки и так далее. В каждом случае можно подобрать самый подходящий и удобный вариант.

Продукция

Почему мы

современное производство

Современное производство

оптимальная стоимость

Низкая стоимость

Высокое качество

честность

Честность

Срочная печать

Наши клиенты

Какая минимальная партия печати брошюр?

Минимальная партия для печати бланков от 30 шт.

Сколько стоит разработки дизайн-макета брошюры?

Стоимость работы дизайнера составляет 500 руб./час.