loader image

Типография "Воронеж"

Офсетная печать в Воронеже Офсетная печать в Воронеже

Офсетная печать в Воронеже – один из наиболее распространенных и популярных способов печати, которые применяют профессиональные типографии. Он появился более ста лет тому назад, но и до сегодняшнего дня не утратил свою востребованность и актуальность. Главная особенность – при печати используется дополнительный элемент – специальный офсетный вал. Каждый цвет наносится отдельно.

Офсетная печать в Воронеже – идеальное решение для больших тиражей. С ее помощью можно добиться высокого качества печати, четкости переноса рисунка и шрифта, а также изображений. Идеальна для выпуска постеров, плакатов, открыток, календарей, визиток, брошюр, каталогов, брендбуков и другой качественной статусной полиграфической продукции. Хороший выбор для создания фирменной брендированной полиграфии, выпуска журналов, сувенирной и упаковочной продукции – оберточной бумаги, пакетов и так далее.

Офсетная печать в Воронеже применим к разным типам бумаги и картона и в этом смысле универсален. Это большой плюс для типографии и заказчика. Появляется широкий выбор текстур, материалов и дизайнерских решений. Подходит для черно-белой печати, а также для полноцветной. Нет ограничений. Могут использоваться золотые и серебряные красящие составы. Вместе с тем данный вид печати может оказаться более дорогостоящим при малых тиражах.

Офсетная печать в Воронеже характеризуется рядом важных преимуществ. Первое из которых – качество самой печати. Также стоит отметить стадартизированность и быстроту процесса. Это отлаженный механизм, который не занимает много времени. Наконец, возможность производить разные тиражи – в том числе, сверх крупные, например, тиражи глянцевых журналов, газет, листовок, рекламных проспектов. В этом случае будет неоходимо сказать об экономичности метода при пересчете на единицу продукции. С каждой последующей копией стоимость уменьшается. Это очень выгодно, если в ваших планах быстро напечатать большое количество изданий.

Расчет стоимость офсетной печати Расчет стоимость офсетной печати

печать-флаеров-в-Воронеже

Ещё одним важнейшим достоинством офсетной печати в Воронеже можно назвать возможность постпечатной обработки. Это поможет сделать ваше полиграфическое печатное изделие более интересным, привлекательным, запоминающимся, что особенно важно для фирменных полиграфических изданий и для рекламных изданий. Качественная красивая достойная рекламная продукция – это лицо компании, и также мощный инструмент воздействия на аудиторию!

Типография «Воронеж» использует метод офсетной печати в Воронеже. Мы располагаем всем необходимым оборудованием, расходными материалами, а также большим опытом в области профессиональной печати. Готовы к выпуску любых материалов.

Полиграфия, выполненная данным методом, отличается долговечностью, прекрасным внешним видом, удивительным качеством. Такие издания долго хранятся, краски на них не тускнеют, не утрачивают яркость, буквы и изображения остаются чёткими. Они не выгорают. Несмотря на то, что офсетную печать в Воронеже можно назвать старинным методом, это очень современная технология, позволяющая создавать полноценные полиграфические изделия двадцать первого века!

Продукция

Почему мы

современное производство

Современное производство

оптимальная стоимость

Низкая стоимость

Высокое качество

честность

Честность

Срочная печать

Наши клиенты

Какой минимальный заказ продукции при офсетной печати?

Минимальный заказ зависит от конкретной партии продукции. Как правило она составляет не менее 1000 печатных листов.

Какая разница между офсетной и цифровой печатью?

Главное отличие заключается в стоимости печати, а также в затраченном времени. Офсетная печать в разы выгоднее цифровой.