loader image

Типография "Воронеж"

Печать наклеек в Воронеже Печать наклеек в Воронеже

Печать наклеек в Воронеже – востребованная полиграфическая услуга, которая позволяет компаниям выпускать разнообразную рекламную продукцию. Наклейки очень функциональны, они имеют широкую сферу применения. Изучим некоторые варианты применения наклеек.

Во-первых, наклейки используются при производстве рекламы на транспорте. Это могут быть небольшие наклейки-объявления внутри салонов автобусов, маршрутных такси, троллейбусов, наклейки на задних стеклах или на боках автомобилей, а могут быть полноценные самоклеящиеся плёнки, которые покрывают поверхность транспортного средства. В данному случае транспорт становится инструментом рекламы.

Печать наклеек в Воронеже также заказывают для изготовления этикеток. Многие товары требуют красочных привлекательных этикеток. Иногда их изготавливают из бумаги и приклеивают клеем к поверхности товара. Наклейки более удобны и долговечны. Они могут быть изготовлены из пленки. В этом случае этикетке не страшна влажность, попадание воды. Пленка не такая хрупкая, как бумага. Поэтому наклейки более надежны в сравнении с обычными этикетками.

Печать наклеек в Воронеже часто используется для оформления витрин и окон. Это также очень надёжное современное средство декора. Наклейки можно использовать для размещения слоганов, названия компании и её логотипа, информации о скидках. Иногда при помощи наклеек можно превратить витрину в настоящее искусство. При этом наклейки долговечны, им не страшны перепады температур, их можно очищать от загрязнений. Это очень удобно для содержания витрины в достойном опрятном виде.

Расчет стоимости печати наклеек Расчет стоимости печати наклеек

печать-самоклеящихся-наклеек-в-Воронеже
печать-наклеек-воронеж

Печать наклеек в Воронеже часто используют дизайнеры интерьеров. Современные квартиры, дома и офисы можно оригинально и необычно декорировать украшением стен в виде самоклеящихся резных плёнок. Иногда решения настолько необычны и актуальны, что интерьер становится акцентным и трендовым. При этом, наклейки легко и просто удалить, если они надоели. Таким образом, вы ничего не теряете, но создаете разнообразие.

Кроме того, печать наклеек в Воронеже может быть использована для создания фирменной продукции компании. Наклейки станут интересным функциональным сувениром. Например, красочные модные наклейки на гаджеты – отличный недорогой фирменный подарок постоянным клиентам и партнерам. Они смотрятся очень достойно и ультра современно. Могут быть использованы, как дополнительный товар.

Наклейки также используются компаниями-перевозчиками. В данном случае они служат гарантией, что товар не был преждевременно вскрыт.

Наклейки-магниты также получили большое распространение в последнее время. Этот вид сувенирной продукции не требует большого бюджета, а изделия получаются качественные и интересные.

Не забудем и о напольных наклейках, которые применяются, как средство навигации в общественных пространствах.

Таким образом, печать наклеек в Воронеже затрагивает несколько важных сфер. Поэтому она должна быть выполнена качественно. Важно использовать хорошие надёжные материалы, красящие составы, уделить внимание продуманному дизайну, учесть задачи применения наклеек. Современные технологии позволяют выполнять полноцветную широкоформатную печать. Это очень перспективное направление печати.

Типография «Воронеж» осуществляет печать наклеек в Воронеже. Производим качественную востребованную продукцию.

Продукция

Почему мы

современное производство

Современное производство

оптимальная стоимость

Низкая стоимость

Высокое качество

честность

Честность

Срочная печать

Наши клиенты

Какая минимальная партия печати бланков?

Минимальная партия для печати наклеек - 1м2.

Вы можете делать фигурные наклейки?

Да, мы изготавливаем наклейки с плоттерной резкой. 

Какие материалы Вы используете для печати наклеек?

Для печати наклеек мы используем пленку ORACAL, ORAJET а также самоклеящуюся бумагу.